Отзыв о свадьбе на Бали в 2016 году от Евгении

Отзыв о свадьбе на Бали в 2016 году от Евгении

Свадебная церемония Евгении и Евгения. 15.09.2016. Привет всем, а так же будущим женихам и невестам, кто собирается сделать церемонию на Бали. Во-первых — это самая крутая идея , во-вторых -самое крутое,что вы попали на страницу этого агентства.
Начну с того, что о церемонии я мечтала очень давно. 5 лет назад я первый раз побывала на Бали и именно тогда я поняла, что моя свадьба будет на этом прекрасном острове))). На тот момент я не была знакома со своим мужем )))
Я ждала предложения от своего любимого 4 года. Ох понервничала. Но за пол года до предложения я начала активно искать фото,видео и агентства по проведению церемоний.Видимо чувствовала, что уже скоро) Я перерыла весь интернет. Все не то. И тут наткнулась на страницу Балимун. Все….выбор был сразу сделан только по фото. Я не знала еще дату свадьбы,потому что мы решали то июль,то сентябрь. В итоге сентябрь, решили… Московскую свадьбу мы подстраивали под дату церемонии на Бали, а не наоборот. На моей церемонии обязательно должен был быть оператор Артур!!!. Потому что в его работы я влюбилась сразу.
Так вот, созвонилась я с прекрасным организатором всех этих свадебных чудес Алисой. Она и правда Алиса в стране ЧУДЕС 😉 Рассказала все пожелания. Выбрала место на водопаде. Мы созванивались очень часто. Я дотошно расспрашивала о каждом нюансе. Алиса с большим удовольствием рассказывала мне про все детали. Мы продумали все!!! Алиса продумала даже то,что я не продумала. И самое главное, я так мечтала о букете из франжипани. Эти цветочки не растут в России, но я просто с ума по ним схожу. Сделать его не легко, тк у цветочков нет стеблей. Но Алиса сделала мне букет мечты, с которым еще потом все гости фоткались.
О самой церемонии.
Мы ночевали в отеле у озера. Это тоже очень своеобразно. К 6 утра мы поехали на озера, где катались на лодочках в дымке. Забыла отметить нашего замечательного фотографа Александра. С ним очень легко работать) В общем снимались мы там и фоткались, безумно красивый пейзаж. Всем советую.Далее поехали на водопады, где уже все гости нас ждали и вся церемония была готова. Эту красоту я не могу описать словами, думаю все видели уже фото с водопадов. Скажу одно, мне кажется это лучшее место для свадебной церемонии. Оно необычное, оно нереально красивое.Плюс Алиса и ее команда так все украсили,просто сказка. И в живую видеть все -это конечно фантастика. А еще и быть главным героем этой сказки…Об этом можно только мечтать, но теперь я уверена,что мечты сбываются и сказки тоже бывают) Благодаря Алисе мы побывали в этой сказке. Какая же она классная, как же она кайфует от своей работы. Мне кажется она больше нас кайфовала. Мы в нее влюбились сразу. И я так привыкла ей писать и что-то расспрашивать, общаться, что продолжаю ей писать до сих пор, хотя церемония была 15 сентября. Огромное спасибо всей команде: Ваяну, Денису, Даше, Саше, Артуру, Диме вы очень крутые все.
свадебная фотосессия на бали

свадебная фотосессия на бали

Видео мы получили уже через 10 дней, хотя настроились на 2 месяца. Вот сейчас ждем не дождемся фоток…
Дорогие невесты и женихи…. ну нафиг эти свадьбы в Москве на 100 человек. Лучше летите на Бали и побывайте в этой сказке. Уж после церемонии на Бали вы точно будете ходить под впечатлением долгое время . У вас останется видео, и фото которые ни один оператор и фотограф не сможет сделать в России. Все наши друзья и родственники прослезились, когда посмотрели наше видео. Это очень, очень круто все было. Так что быстренько звоним в Балимун и начинаем придумывать своею СКАЗКУ)))))

P.S. Я не умею писать тексты, т.к. обычно эмоцию прут быстрее,чем я могу все это написать.