Екатерина Озерова

Екатерина Озерова

Роман и Екатерина 19 ноября 2016г.
Ребята мы так счастливы, что нашими организаторами стали вы !) кто уже доверил своё самое важное событие им, тот понимает о чем мы. А кто ещё не определился — так вот они самые Balimoon!
У нас ушло на подготовку свадьбы пол года) но они настолько быстро и незаметно пролетели, что за это время Алиса стала родной:) утро начиналось с смс или голосовым сообщением своих желаний, идей. В свою очередь Алиса всегда выслушивала, давала свои идеи как это все воплотить в жизнь. Самое удивительное, что каждая невеста в выборе места церемонии, выбора арки , деталей, цвета , организации торжества, оформление ужина, и тд. Всегда мечется) хочется всего и сразу.
web (69)

 

Так вот у Алисы отлично получалось понимать с полу слова, даже когда ты не особо можешь связать все мысли воедино. Она воплотила и приукрасила наши пожелания, причём каждый шаг, она обсуждает , говорит что это выйдет по цене, насколько мы можем выйти из бюджета и тд. Но могу сказать что нашу сказку воплотили они как мы и мечтали;) Казалось бы очень тяжело планировать свою свадьбу на расстоянии. Например выбор музыки на церемонию, очень переживала что будет играть как это будет. Все просто ответила она: будут ребята которые не смогут тебе не понравится) мне этого хватило чтобы быть спокойной. Ужин это отдельная история, хотелось чтобы было как на картинках- и это им удалось.

web (327) web (342)

После церемонии,все было и так уже прекрасно) но было волнение как воплотили все идеи на оформлении ужина. Так вот, Шатры, освещение, фотозона, потрясающая музыка, цветочные композиции на столах, мебель, надписи, мыльные пузыри, наш ведущий, ведущий по танцам, Все идеально!!!!!

web (355)
Можно долго и красиво писать о своих воспоминаниях и ощущениях:) но мы скажем коротко: Спасибо Вам, Команда Balimoon, за наши эмоции которые вы организовали нам! Вы чудесные, добрые, милые, дружелюбные, супермегаответсвенные, идейные! Мы вас полюбили