Отзыв о нашей работе от Анны Бондаренко

Отзыв о нашей работе от Анны Бондаренко

Как же сложно писать, мысли путаются от переизбытка эмоций, ведь всего меньше недели назад мы вернулись с Бали, где состоялась свадьба нашей мечты. Я даже не могу описать какие эмоции мы испытали именно в тот день. А помогла нам в этом чудесная девушка Алиса, и ее команда профессионалов. Как же я рада, что мы выбрали именно Balimoon.
свадебное фото на бали

свадебное фото на бали

Скажу честно, мы обращались в несколько агентств, но такого дружеского, теплого, приятного, заинтересованного общения не сложилось ни с кем, кроме Алисы. Мы обсуждали абсолютно все детали по телефону и в переписке, сначала, я была очень озабочена всеми этими нюансами и деталями, но потом решила просто доверится Алисе и ее команде.
И вот настал наш день. Сначала мы поехали на водопад для фотосессии, потом вернулись в гостиницу где и проходила наша церемония. Эмоции переполняли, отдельное спасибо нашему ведущему Ивану, его слова тронули нас до глубины души. И вот когда церемония закончилась, знаете что меня поразило больше всего. Несмотря на то, что мы были без гостей, только вдвоем, мы почувствовали себя в окружении друзей, которые нас поздравляли, обнимали, говорили пожелания. Было очень тепло и приятно в этот момент. Вот такую дружескую атмосферу создает команда Balimoon. Так что если кто-либо из женихов и невест все еще сомневается играть пышную свадьбу с гостями или организовать церемонию для двоих в этом волшебном месте, не сомневайтесь, вы точно не почувствуете себя одинокими и не заскучаете в день своей свадьбы. Всем, всем, всем, кто был тогда с нами, кто делал нас красивыми и помогал запечатлеть наши эмоции навсегда, огромное спасибо!!!!
свадебное фото на бали

свадебное фото на бали