Отзыв от Юлии о работе Balimoon

Отзыв от Юлии о работе Balimoon


Хотим выразить огромную благодарность всей команде Balimoon за свадьбу нашей мечты, за волшебную церемонию!
Эмоции и чувства переполняют, что описать их просто невозможно! Но могу сказать совершенно точно, что все было безупречно и настолько фантастически, что до сих пор не верится, что это случилось с нами!
Организатор Алиса, как фея из сказки «Золушка», которая осуществляет самые заветные мечты! Ей можно полностью довериться в организации самого важного дня в вашей жизни! Нужно просто расслабиться и наслаждаться! У Алисы индивидуальный подход к каждой паре, с ней очень легко и комфортно, как с подругой детства!
фотосессия на рисовых терассах

фотосессия на рисовых терассах

Визажист Валерия со своим талантом превратила меня в прекрасную принцессу! С первого раза, без всяких репетиций идеально подобрала мне причёску и макияж!
Ведущий церемонии Иван погрузил нас в атмосферу любви и нежности! Мы думали только о нас и о наших чувствах! Даже мой муж признался, что от его слов, у него были мурашки по коже!
Я очень переживала за своего мужа, как же он выдержит все эти съёмки. Но фотограф Александр и команда видеографа позволили нам расслабиться и наслаждаться только друг другом и совместным времяпрепровождением, а ребята ловили самые удачные и красивые моменты. О чем и свидетельствуют сказочные фотографии! Видео ещё в ожидании, но не сомневаюсь, оно будет шедевральным!
Спасибо за вкуснейший торт, которым нас накормила Юлия! Вообще к сладкому я равнодушна и к тортам особенно. Но такой вкусный и нежный крем пробовала впервые!
Ещё раз всем, кто создал для нас эту сказку огромное спасибо!!! Она запомнится нам на всю жизнь и мы будем вспоминать каждый момент с любовью и радостью!
свадьба на водопаде

свадьба на водопаде

Молодоженам, которые планируют проводить свадьбу в таком формате и на этом волшебном и загадочном острове Бали, я советую обратиться именно к этому агенству! Это команда настоящих профессионалов, счастливых и добрых и просто хороших людей!