Ольга Лисина о работе BaliMoon в 2016 году

Ольга Лисина о работе BaliMoon в 2016 году

Бали — это сказочный остров. Мы с мужем даже не сомневались, что свадьба на этом острове будет волшебной! Спасибо Алисе и Balimoon за день, который был посвящен только нам.
Оформление, водитель, фотограф, видеооператор (и его команда) — все было чудесным. Со всей командой было невероятно комфортно работать. Чувствуется профессионализм каждого в отдельности.
Наш день был полностью распланирован. Рано утром к нам приехал визажист. Она работала над моим свадебным образом. Девушки, совет — заранее подберите не только прическу, но и мэйк ап. Волосы советую все-таки убирать. На Бали большая влажность. Объемные прически с распущенными волосами совсем не держаться.
Ольга Лисина о работе BaliMoon в 2016 году

Ольга Лисина о работе BaliMoon в 2016 году


Точно в указанное время за нами приехал наш водитель, и мы отправились на фотосессию. С нами работала фотограф — Мария и команда Артура. Мы очень довольны их работой! Было комфортно. Нам давались ненавязчивые подсказки по позировкам, а также делали репортажную съемку. Действовали четко, все было по плану).
Затем настал самый волнительный момент! Мы приехали на место церемонии. Все прошло очень романтично. Музыканты с укулеле украсили церемонию приятной, романтичной и ненавязчивой музыкой. Отдельное спасибо ведущему церемонии Ивану. Лучшего ведущего сложно было представить. Церемония была наполнена нашими восторгами, эмоциями, романтикой.
Далее мы отправились на ужин. Он стоит отдельных комментариев, отельной истории.Этот ужин — стал чудесным дополнением к нашему дню. Это было невероятно романтично. Все было украшено огнями, свечами, задрапировано тканями. Все выполнено со вкусом, так как должно быть. Ужин готовили при нас. Нам дали выпустить белых голубей. Никогда не думала, что это может принести столько восторженных эмоций! Нам пел чудесный певец с острова Ява. Обслуживание было на высшем уровне.
свадебное фото BaliMoon

свадебное фото BaliMoon

свадебное фото BaliMoon

свадебное фото BaliMoon


За исключением некоторых мелочей, мы были в восторге от этого чудесного дня — дня нашей свадебной церемонии на волшебном острове.
Если вы ищите того, кто устроит для вас волшебный и романтичный свадебный день, смело обращайтесь к Алисе! Все будет только для вас и так, как вы захотите.
PS: По результатам видео и фотосъемки пока ничего не пишу. Видео еще не готово (прошло только около 2 месяцев). Фото тоже еще в процессе обработки. Надеемся, что видео и фото нас порадуют и оставят теплые впечатления о нашей церемонии.